Архив за день: 19.02.2019

Сегодняшние новости распространяем на разные темы в городе и регионе

Глaвныe нoвoсти распространяем общественные, социальные, культурные, спортивные, финансовые, политические, криминальные и экономические темы в которых мы расскажем главные события про Бюджет, Выставки, Коррупцию, Хоккей, Концерты, ЖКХ, Налоги, Взятки, Кризис и Тарифы в Новосибирске, Самаре, Владивостоке, Москве, Уфе, Омске, Сочи, Казани и Петербурге, а так же других городах нашей великой страны.

Новости биатлон Комсомольск-на-Амуре

Хоккей новости Петропавловска-Камчатского

Смотреть новости Благовещенска

Intel приобрела Texas Instruments Новости важные Армавир

Москва, Корпорация Intel объявила о подписании соглашения по приобретению подразделения Texas Instruments* по производству чипов для кабельных модемов. Сделка поможет Intel укрепить позиции на рынке потребительской электроники для кабельного вещания. Intel сегодня выпускает «системы-на-чипе» (System-on-Chip, SoC) на базе процессора Intel(tm) Atom(tm), предназначенные для таких устройств…

На российско-абхазской границе идет реконструкция пешеходного моста Новости последние Ростов-на-Дону

Москва, В связи с закрытием на реконструкцию пешеходного моста на участке российско-абхазской границы в районе Сочи, пропуск граждан и транспорта осуществляется по автомобильному мосту. Чтобы свести к минимуму неудобства прохода через границу, для осуществления пограничного контроля работает 28 пунктов проверки документов, сообщает официальный сайт президента Абхазии…

Рассказываем новости важные на интересные темы в городе и регионе

Сeгoдняшниe нoвoсти спортивные, культурные, криминальные, экономические, социальные, политические, общественные и финансовые темы в которых мы напишем про Концерты, Бюджет, Выставки, Тарифы, ЖКХ, Кризис, Коррупцию, Взятки и Налоги в Владивостоке, Сочи, Казани, Краснодаре, Самаре, Москве и Уфе, а так же других городах родины.

Новости экономики Уфа

Новости сегодня Сочи

Фигурное катание новости Омска

В Пермском крае 12 участников лесных аукционов изобличены в сговоре Биатлон новости Норильска

Пермь, Министерство развития предпринимательства и торговли направило заявление в Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю о предполагаемом сговоре участников аукциона на право заключения госконтракта на выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов…

«Молодые тигры» начали подготовку к Курултаю алтайского народа Хоккей новости Иркутска

Горно-Алтайск, В Республике Алтай началась подготовка к проведению Курултая (съезда) алтайского народа, который по решению Тос Торгоо состоится 12 мая. Курултай проходит раз в три года, на нем избирают Тос Торгоо (совет) и Эл Башчы (духовного лидера алтайцев). В настоящее время эту общественную должность занимает Борис Алушкин — президент регионального союза журналистов, председатель республиканского совета ветеранов…

Самые срочные новости публикуем на разные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти сeгoдняшниe сообщаем экономические, социальные, криминальные, культурные, общественные, политические и спортивные новости в которых мы напишем про Бюджет, Налоги, Взятки, Хоккей, Концерты, Коррупцию, ЖКХ, Тарифы, Выставки и Кризис в Уфе, Екатеринбурге, Петербурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Москве и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости дня Благовещенск

Новости без политики Смоленск

Фигурное катание новости Армавира

Со дна Балтийского моря поднято шампанское, выпущенное в 1770-е годы Бизнес новости Уссурийска

Весь мир, Группа финских ныряльщиков, исследующих затонувшее в Балтийском море судно, подняла на поверхность несколько бутылок шампанского. Шампанское датируется XVIII веком и, вероятно, является одним из самых старых в мире на сегодняшний день. По надписям на этикетках исследователи рассчитывают определить возраст самого судна…

Сотрудника колонии будут судить за избиение спящих людей (Архангельская область) Новости спорта Бийск

Архангельск, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии 27- летнего Ивана Черепанова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 115, п. «а» ч. 2 ст. 116 и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)…

Новости сегодняшние сообщаем на интересные темы в твоем городе и республике

Срoчныe нoвoсти пишем общественные, спортивные, экономические, криминальные, культурные, политические и социальные новости в которых мы расскажем вам про Тарифы, Взятки, Концерты, Выставки, Бюджет, Кризис, Хоккей, Коррупцию и ЖКХ в Екатеринбурге, Сочи, Петербурге, Казани, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Омске и Уфе, а так же других городах родины.

Новости ежедневные Ижевск

Новостные события Волгоград

Сайт новостей Чита

Литовский бизнесмен Владимир Романов провел переговоры по «Сатурну» Главные новости Томска

Москва, Литовский бизнесмен Владимир Романов рассказал о встрече с председателем комитета Московской области по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике Сергеем Перниковым по поводу приобретения футбольного клуба «Сатурна». Напомним, что ранее подмосковный клуб заявил, о том, что снимается с премьер-лиги. Причина — финансовые проблемы…

Руд Гуллит уволен с поста тренера «Терека» (Грозный) Ежедневные новости Твери

Москва, Главный тренер грозненского «Терека» Руд Гуллит уволен с занимаемого поста. Накануне руководство «Терека» объявило, что в случае если команда не выиграет у «Амкара» в матче 13-го тура чемпионата России, голландский специалист будет отправлен в отставку. Клуб из Чечни в этом матче уступил сопернику, пропустив гол лишь под занавес игры…