Архив за день: 24.02.2019

Последние новости сообщаем на разные темы в нашем городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти ежедневные социальные, спортивные, общественные, криминальные, финансовые и культурные темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Коррупцию, Кризис, Бюджет, Налоги, Хоккей, Взятки, Концерты и Выставки в Владивостоке, Москве, Петербурге, Омске, Уфе, Самаре и Новосибирске, а так же других городах страны.

ЧП новости Оренбурга

Читать новости Пятигорска

Новости фигурное катание Улан-Удэ

На Сахалине выпущены книги из серии «Культурное наследие народов Дальнего Востока России» — «Нивхи» и «Уйльта. Эвенки» Пенсионные новости Новокузнецка

Южно-Сахалинск, В Сахалинском областном краеведческом музее состоялась презентация уникальных изданий. Это две книги из серии «Культурное наследие народов Дальнего Востока России» — «Нивхи» и «Уйльта. Эвенки», выпущенные Сахалинским государственным областным краеведческим музеем при поддержке правительства Сахалинской области и компании «Сахалин Энерджи» в рамках реализации трехстороннего Плана содействия развитию коренных малочисленных народов севера Сахалина, нацеленного в том числе на сохранение культуры коренных народов острова…

В калужской реке Протве утонул водитель из Литвы Новости свежие Архангельск

Калуга, Трагедией закончилось купание в реке Протве в районе улицы Фабричная калужского города Ермолино для гражданина Литвы. Как пишет по этому поводу местная газета «Уголок России», в ожидании растаможки груза, мужчина с товарищами решил искупаться в реке и нырял с берега несколько раз. После одного из прыжков мужчина не выплыл. Заметив его длительное отсутствие, уже бездыханное тело на берег вытащили водители, ставшие свидетелями трагедии. Предположительно, ныряльщик мог удариться головой о плиты, находящиеся на дне…

Рассказываем сегодняшние новости в нашем городе и области

Рaсскaзывaeм сaмыe главные новости политические, культурные, экономические, криминальные, спортивные, социальные и финансовые темы в которых мы напишем про Выставки, ЖКХ, Взятки, Концерты, Коррупцию, Хоккей, Бюджет и Кризис в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Петербурге, Омске, Краснодаре, Казани и Сочи, а так же других городах страны.

Новости хоккей Кызыл

Свежие новости Тамбова

Транспорт новости Воронежа

Победа исламистов и митинги сторонников светского Туниса: итоги «арабской весны» Новости экономики Каменск-Уральский

Весь мир, Центральная избирательная комиссия Туниса огласила официальные результаты состоявшихся 23 октября выборов. Победила запрещенная до революции исламистская партия «Эн-Нахда» — «Возрождение». Она получит 90 из 217 мест в новом законодательном собрании. На втором месте — Конгресс республики, получивший 30 депутатских мандатов, за ним следует Социал-демократическая партия «Эт-Такатол», выигравшая 21 место в Конституционном собрании. В парламент также вошли оппозиционная Прогрессивная демократическая партия и партия «Аль-Аридха», возглавляемая живущим за рубежом предпринимателем…

В Калмыкии собираются построить Элистинское водохранилище Транспорт новости Черкесска

Элиста, ООО «Севкавгеопроект» завершило разработку проектно-сметной документации для строительства Элистинского водохранилища. Предполагается, что в случае реализации проекта будет решена проблема резервного водоснабжения столицы республики Элисты, пригородных поселков и животноводческих хозяйств…