Архив за день: 26.02.2019

Сообщаем новости главные на разные темы в нашем городе и республике

Нoвoсти срoчныe сегодня публикуем общественные, криминальные, финансовые, социальные, спортивные, политические, культурные и экономические новости в которых мы расскажем главные события про Тарифы, Бюджет, Выставки, Коррупцию, Налоги, ЖКХ и Хоккей в Омске, Самаре, Петербурге, Владивостоке, Казани, Новосибирске, Уфе и Сочи, а так же других городах родины.

Армия новости Владимира

Фигурное катание новости Казани

Новости смотреть Оренбург

На Ямале появится 12 мобильных лыжных баз Новости срочные Пенза

Салехард, На Ямале появятся мобильные лыжные базы. Два первых сооружения разместят в Салехарде и Шурышкарском районе. В 2012 году будут приобретены еще десять мобильных баз. Об этом сообщил директор департамента по физической культуре и спорту ЯНАО Александр Эйрих на сегодняшнем заседании коллегии, посвященной вопросам социальной сферы…

Ford готовит недорогой внедорожник Социальные новости Нальчика

Весь мир, Ford планирует использовать платформу пикапа Ranger следующего поколения для создания нового полноразмерного внедорожника с 7-ю или 8-ю посадочными местами. По предварительным данным, такой автомобиль может поступить в продажу в конце 2012 г. и будет предназначен в основном для развивающихся рынков, пишет Wardsauto…