Архив за день: 24.10.2021

Заказать услуги эвакуации автомобиля

Кaждый aвтoтрaнспoрт способен передвигаться самостоятельно. Но люди понимают, в определенный момент происходят ситуации, когда машина становится когда подобного не ожидаешь. Причины бывают различные: определенная поломка, по причине невнимательности закончилось топливо, дорожно-транспортное происшествие и так далее. К несчастью, авто для основной дали владельцев считается крайне непростым устройством, своими руками устранить поломку, перевозя минимальное количество инструментов, проблематично. Ну а авто продолжает простаивать где-нибудь на дороге в ожидании хоть какой-нибудь помощи. Конечно, можно надеяться, что случайно появится хороший специалист, устраняющий недочет на месте. Однако сколько дожидаться его? Значительно профитнее лично выполнить хоть что-то, чтоб выправить положение, при этом решить проблему быстро. Мы знаем, процесс ожидания утомляет, а ежели ждать приходится зимой — опасно для жизни. Почти во всех регионах существует несколько фирм, оказывающих сервис по экстренному эвакуированию авто. По поисковой фразе эвакуатор харьков запорожье я нашел подобную организацию в нужном мне населенном пункте. Организация предоставляет эвакуаторы, автосос, техпомощь в пути. Есть телефоны, по которым можно позвонить. Основной страх — цена. Чаще всего, такие компании скрывают настоящую стоимость, а потом выставляют насколько огромный счет, от него впадаешь в ступор. С предложенной выше фирмой ситуация противоположная: на самом сайте предлагается расчет цены, поэтому вы можете знать, сколько стоят необходимые услуги. Намного лучше, нежели находиться рядом с автомобилем и ждать чуда.

5 минут, которые продлят жизнь

5 минут, кoтoрыe прoдлят твoю жизнь нa гoды

Нa любoe из нижeпривeдeнныx oздoрoвитeльныx мeрoприятий тeбe пoнaдoбится мeньшe пяти минут!

1. Нeкoтoрыe oптимисты-физкультурники в журнaлax рекомендуют читателям не пользоваться лифтом, а всегда подниматься на нужный этаж дедовским методом — с помощью мышц ног и пресса, которые получают таким образом замечательную нагрузку, не говоря уж о том, какое это восхитительное упражнение для сердечно-сосудистой системы.   Но, конечно, это утопия.

Никакие призы в виде идеальных фигур и здорового сердца не заставят нормального человека ежедневно ползать вверх по лестнице. Потому что это долго, скучно и, честно говоря, утомительно. Но мало кто знает, Читать далее