Архив за день: 11.01.2022

Битва Экстрасенсов: 16 сезон, 14 серия, последние испытания

Битвa Экстрасенсов: 16 сезон, 14 серия, последние испытания

Вот и завершается 16-й сезон Битвы Экстрасенсов.   14-я серия, дата выпуска 19.12.15г — последние испытания для трех финалистов.

Наши героини — белая фея , жрица мира мертвых и любимая рыжеволосая ведьма России — Мэрилин Керро.

Новые и последние испытания для этих трех хрупких, но очень сильных созданий.

Для начала ведьмам   предстоит найти человека спрятанного на территории тюрьмы. Мрачное и жуткое место с сотнями комнат и дверей. Только самые сильные смогут справится.

Второе испытание — расследование исчезновения пропавшего молодого человека. Читать далее

Вкусные и простые рецепты

Тoчнo нeт надобности хоть что-то дополнительно пояснять касаемо того, что регулярное правильное питание влияние оказывает не только на настроение, но, к тому же и на общее здоровье, ввиду того, что в таком уже удостоверилось подавляющее большинство людей из современного общества лично. Отталкиваясь от этого, реально с уверенностью констатировать факт, что пп на день сумеет привлечь внимание многих людей сейчас. Общеизвестно, что зачастую решить, что приготовить доводится сложностью по самым разнообразным моментам. С одной стороны, хочется, чтоб еда была вкусной для всех. С другой стороны, значимо, что бы это оказывалось правильным питанием, полезным и преподносящее личному здоровью все нужное. Однако, отнюдь не у всех есть своеобразные познания, а заодно практические навыки в приготовлении кулинарных блюд для ежедневного меню в общем, и для пира по отдельности. В принципе все на порядок упростить и достигнуть желанных итогов выполнимо. Предостаточно заглянуть на специальный веб-портал, чтобы разузнать рецепты всевозможных кулинарных шедевров, и успешно справиться с этой задачкой не составит труда прямо в этот момент времени. Причем не помешает упомянуть, что рецепты для каждодневного и торжественного меню на web-сайте доступны бесплатно и без регистрации. Иначе говоря, реалистично не усомниться относительно того, что правильное питание из лакомых и разнообразных кулинарных шедевров, сегодня доступно для всех.