Архив за день: 27.06.2022

Новые сервера л2

Сeйчaс имeeтся не так много игр для ПК, которые не очень дружелюбны к новичкам. Ярким примером данной игры считается LineAge II. Для примера, по поисковому запросу l2boost.com/news/ по прежнему вы можете увидеть много рабочих сервов, но ходят на них преимущественно старые плееры. Во многом это связано со сложностью для новичков. Поначалу игроки отдавали сутки напролет, чтобы осваивать созданные миры, а потом профессионалы учили новичков, все же из десятков новичков освоиться в LA 2 смогли единичные персонажи. К сожалению, обстановка по сей день осталась такой же. Но этот факт мы можем расценивать преимуществом, поскольку олды продолжают играть в удовольствие, находясь со своими ровесниками. В принципе, олды все знакомы, получается линейка – это маленький мир, где лишь знакомые. Бесспорно, это колоссальное преимущество таких игр для ПК. Однако по сей день появляются люди, которые желают попасть в эту «скрытую секту». С распространением геймерского блогинга заход получился легче, однако все равно придется затратить много времени на принятие нового мира. Благо на портале, названном раньше, имеется колоссальное количество сервов с разными множителями, что дает неопытным игрокам беспрепятственно войти на выбранный сервер, быстро прокачаться и узнать, что ждет в конце. Предложенное наиболее значимо, потому как сложно оценить, как конкретному человеку понравится продукт. В действительности, получится довольно обидно, если потрачено парочка суток, но геймплей при максимальных уровнях не впечатляет.

Илона Новоселова — последний памятный выпуск

Илoнa Нoвoсeлoвa — последний памятный выпуск

Яркая, взрывная, отчаянная — звезда Битвы Экстрасенсов и Битвы Сильнейших на ТНТ. Великая и прекрасная Илона Новоселова.   Ее любят, боятся, ненавидят.   Какой она была для близких друзей и родственников?  

Илону осуждали и защищали. Ее короткая и бурная жизнь была у всех на виду. Но никто так и не смог понять ее до конца. Илона Новоселова, которую вы никогда не знали.

  • Что таилось в самых далеких уголках ее души?
  • Что творилось за кадром самых мистических и скандальных ее расследований?
  • Что случилось в день трагедии 13 июня 2017 года и где покоится сейчас черная ведьма Илона Новоселова?

 

Илона Читать далее