Архив за день: 28.11.2021

Алексей Похабов и его книги. О знаменитом человеке и его рукописях

Aлeксeй Пoxaбoв и eгo книги

Книги мaгa

 

«Чeтырe касты: кто вы?»

— это первая книга, написанная Алексеем в 2012 году. В ней автор доступным языком доносит до читателя смысл магических практик, на примерах карт тарро раскрывает тайные знания, рассказывает о том, что все люди делятся на четыре архетипа. Как пишет сам автор, эта книга заставляет перевернуть все представления о жизни, либо оставляет полностью равнодушным. Наверно, это зависит от того, к какой касте принадлежит читатель.

 

«Четыре касты 2.0»

— это переработанное первое издание книги «Четыре касты: кто вы?». Дополнительно автор рассказывает о своих Читать далее

Судовое оборудование для катеров и яхт в Иркутске

Мы знaют, eсли авто выходит из строя, произошедшее не становится катастрофой. В каждом населенном пункте хватает мастерских, где смогут выполнить ремонтные работы, ну и рынков с запасными частями. Однако это касается лишь машин. В ситуации с более эксклюзивными видами транспорта сложностей побольше. Например, по запросу стационарный двигатель для катера был найден портал, который специализируется на продаже судового и навигационного оборудования. В целом, конкурентов в действительности не хватает. На самом деле, аналогичных компаний в стране катастрофически мало, а таких квалифицированных — лишь пару. На самом деле, любое судно состоит из сотен компонентов, начинающих устаревать и ломаться. Данные элементы тоже испытывают необходимость в смене или обслуживании. Это могут быть помпы, винты, ремни, комплектующие, штурвалы и так далее. Предлагаемая организация занимается реализацией двигателей, запасных частей и разнообразных элементов от лучших торговых марок: BlueSea, Targa, Victron, Volvo Penta и прочих. Предлагаемая линия продукции сертифицирована, а фирма оказывает гарантийное и постгарантийное обслуживание. У фирмы репутация безупречная, все же она хочет, дабы покупатели были спокойными, так как добавили функцию оплаты товара при получении. В итоге покупатель имеет возможность изучить покупку, убедиться в отсутствии дефектов и неисправностей, осуществить проверку и прочее. Доставка осуществляется из Иркутска, на это может понадобится длительное время.